На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бурунов воспитает новых полицейских для Рублёвки

Пятый сезон «Полицейского с Рублёвки» с Сергеем Буруновым в главной роли скоро выходит на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.

Бурунов воспитает новых полицейских для Рублёвки

В самом престижном районе страны откроет свои двери Академия полиции Российской Федерации. Возглавит новую структуру полковник Владимир Яковлев, который в кратчайшие сроки должен воспитать лучшие кадры в стране. Несмотря на то, что моральное здоровье Яковлева за годы службы в Барвихе серьёзно подорвано: нервный тик, дергающийся глаз, смех и плач без причины — он сделает всё, чтобы оправдать возложенное на него доверие. Володя будет очень стараться, поговаривают, что ему уже давно хотят присвоить генерала.

Само собой работать Яковлев будет не в одиночку. Вместе с ним воспитывать новые кадры будут сотрудники ОМВД «Барвиха Северное» Игорь Мухич (Роман Попов), Алиса Рыбкина (Рина Гришина) и трио Елисеев, Савельев, Котельников (Ростислав Гулбис, Александр Дерепко, Сергей Штатнов). Но самое главное, что к барвихинским копам присоединится ещё и Кристина (Софья Каштанова). Всё дело в том, что новому учебному учреждению понадобится штатный психолог, а лучшей кандидатуры, чем Кристина, нет на всей Рублевке. Правда, уговорить девушку примерить полицейскую форму будет совсем непросто.



В новом сезоне Гриша Измайлов уволился из полиции, женился на своей девушке Алене и уехал в романтическое бессрочное путешествие по миру. Поэтому все акценты смещаются именно на Володю Яковлева, который станет главной движущей силой сериала.

По словам Бурунова, «в пятом сезоне демон Измайлов, наконец-то, отправился в преисподнюю и теперь шлёт оттуда только посылочки. В одной из них Володя обнаружит один страшно вкусный скандинавский деликатес, с помощью которого чуть не потравит весь личный состав ОМВД "Барвиха. Северное". Яковлев наконец-то превратится в очень большого начальника — возглавит Академию Полиции. Вроде должен радоваться, но чего-то ему не до этого. В новой должности он будет вынужден заниматься странными вещами: искать молодёжь для конкурса самодеятельности МВД, проводить сеансы экзорцизма и даже начнёт носить каблуки, подводить глаза и красить губы. Ну и на личном фронте тоже много нового — Яковлев влюбится в женщину, ради которой будет устраивать полнейшую дичь».

Ссылки по теме

Любимые персонажи «Полицейского с Рублёвки» вернутся к зрителям в начале декабря
«Полицейский с Рублёвки» вернётся на ТНТ 11 марта
«Полицейский с Рублевки» возвращается домой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх