На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Адам Драйвер посоревнуется с Леонардо ДиКаприо за награду Гильдии актеров

Гильдия актеров Америки, имеющая самое большое количество представителей в «оскаровском» комитете, определилась со своими номинантами по итогам 2019 года, сообщается на сайте гильдии.

Адам Драйвер посоревнуется с Леонардо ДиКаприо за награду Гильдии актеров

Так, в категории «лучшая мужская роль» представлены Кристиан Бейл («Ford против Ferrari»), Леонардо ДиКаприоОднажды… в Голливуде» ), Адам ДрайверБрачная история»), Тэрон ЭджертонРокетмен») и Хоакин ФениксДжокер»). За соответствующую награду в женской номинации будут бороться Синтия ЭривоГарриет»), Скарлетт Йоханссон («Брачная история»), Лупита НионгоМы»), Шарлиз ТеронСкандал») и Рене ЗеллвегерДжуди).

Среди лучших артистов второго плана – Том ХэнксПрекрасный день по соседству»), Аль Пачино и Джо Пеши из «Ирландца», Джейми ФоксПросто помиловать»), Брэд Питт («Однажды…в Голливуде»), Лора Дерн («Брачная история»), Скарлет Йоханссон («Кролик Джоджо»), Николь Кидман и Марго Робби за «Скандал» и Дженнифер Лопес за работу в фильме «Стриптизерши». Лучшим ансамблем могут быть названы актеры «Скандала», «Ирландца», «Кролика Джоджо», «Однажды…в Голливуде» и «Паразитов».

Гильдия актеров также отмечает телевизионные работы. Так, в категории драматических сериалов лучшим актерским ансамблем могут стать представители проектов «Большая маленькая ложь», «Корона», «Игра престолов», «Рассказ служанки», «Очень странные дела», в комедийной категории заявлены ансамбли «Барри», «Дряни», «Метода Комински», «Удивительной миссис Мейзел» и «Шиттс Крик». Отдельных актерских номинаций были при этом удостоены Махершала Али с «Настоящим детективом», Джаред Харрис и Эмили Уотсон за «Чернобыль», Хелена Бонэм Картер и Оливия Колман за «Корону» и другие.

Церемония вручения премии состоится 19 января.

Ссылки по теме

«Брачная история»: Распад и девичья фамилия
«Джокер», «Ирландец» и «Однажды… в Голливуде» номинированы на «Золотой глобус»
«Джуди»: Я пою для всех людей
Грим в глаза: «Джокер» – суперзлодейский фильм со сложной идентичностью
«Однажды… в Голливуде»: Профессий много но, прекрасней всех - Тарантино!
«Рокетмен»: Мир содрогнулся, когда узнал, что Элтон Джон мечтает о (вырезано цензурой)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх