На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бекмамбетов создаёт в США Screenlife-версию «Ромео и Джульетты»

Продюсеры Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай работают над новой экранизацией «Ромео и Джульетты» Уильяма Шекспира, съёмки которой начались в Лос-Анджелесе незадолго до пандемии.

Согласно пресс-службе кинокомпании Bazelevs, лента под названием R#J станет первой адаптацией пьесы для GenZ, а выполнена она будет в Screenlife-формате, т.е. действие развернётся на экране смартфона или компьютера.

Бекмамбетов создаёт в США Screenlife-версию «Ромео и Джульетты»

Ромео впервые в истории кино воплотит афроамериканец Камарон Энгельс. Джульеттой перед зрителями предстанет американская актриса латиноамериканского происхождения Франческа Ноэль. Режиссёрское кресло фильма занял Кэри Уильямс.

«Я взволнован тем, что представляю классику, неподвластную времени, в невиданном ранее виде и даю цветным людям возможность увидеть себя на экране в этих культовых ролях. Было много версий "Ромео и Джульетты", но никогда не было такой, как эта», – цитирует режиссёра Variety.

Ссылки по теме

Прилучный воплотит Девятаева в первом вертикальном фильме Бекмамбетова
Тимур Бекмамбетов сделал сериал про сайты знакомств

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх