На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Агату Муцениеце чуть не оштрафовали за нарушение самоизоляции

После недавнего громкого расставания с Павлом Прилучным Агата Муцениеце с детьми переехала в один из спальных районов Москвы. На днях актриса рассказала, что с ней произошла интересная история.
Во время пробежки Агата заметила, что на зеленой территории двора появились ограждения и начались строительные работы. Жители близлежащих домов вышли на улицу, чтобы попытаться остановить незаконную вырубку деревьев. Муцениеце к ним присоединилась. В итоге актрису задержала полиция, руководствуясь тем, что она нарушила режим самоизоляции.

Агату Муцениеце чуть не оштрафовали за нарушение самоизоляции

«Вы не поверите, но меня забрала полиция. Мне сказали, что я нарушила закон: мне нельзя было останавливаться на улице и разговаривать! Вот это у меня сегодня день», — отметила Муцениеце.

Агата также рассказала, что на неё хотели составить протокол об административном нарушении. Но в итоге полицейские решили её отпустить.

Ссылки по теме

«Очень грустно и печально»: Юлия Высоцкая устала от карантина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх