На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристину Асмус раскритиковали за «поцелуи на камеру» в новом клипе Егора Крида

Кристина Асмус снялась в безобидном клипе Егора Крида на песню «Love is», а в комментариях к видео соотечественники продолжают шутить про воображаемые рога Гарика Харламова и упрекают актрису в том, что «она со всеми теперь будет на камеру целоваться». Замученная шутками и издевательствами из-за откровенной сцены в фильме «Текст» Кристина могла бы надеяться на короткую коллективную память в условиях перенасыщения информацией. Но, видимо, прошло недостаточное количество времени для того, чтобы людям, наконец, надоело издеваться над актрисой и её мужем.

Кристину Асмус раскритиковали за «поцелуи на камеру» в новом клипе Егора Крида

Кристину Асмус раскритиковали за «поцелуи на камеру» в новом клипе Егора Крида

Помочь доверчивым зрителям вспомнить, что Кристина - актриса, а все её появления на камеру не имеют никакого реального отношения к её личной жизни, не смог даже пародийный характер клипа. В основе видео - классический сюжет о противостоянии разных каст в школе, на фоне которого расцветает симпатия самой популярной девчонки к невзрачному зубриле. Кристина, соответственно, исполняет роль такой девчонки, а белозубый ламинированный Егор Крид пытается изобразить что-то наподобие ботана.



Ссылки по теме

«Я представила себе ад, который нас ждёт после этого»: Ирина Старшенбаум об отказе от роли в фильме «Текст»

«Травим Асмус!»: Кристина Асмус отреагировала на требования лишить её и Харламова родительских прав
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх