На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Федор Бондарчук перевоплотится в Алексея Каренина в первом российском сериале для Netflix

Netflix объявил актерский состав своего первого российского сериала «Анна К» — современной адаптации романа Льва Толстого. Ранее стало известно, что в образе Карениной предстанет Светлана Ходченкова.

Федор Бондарчук перевоплотится в Алексея Каренина в первом российском сериале для Netflix

Так, Федор Бондарчук перевоплотится в Алексея Каренина, Юра Борисов сыграет Константина Левина, Гоша Куценко — Стиву Облонского, а Юля Александрова — Долли Облонскую. Также в проекте заняты Александр Цыпкин (Сергей Кознышев), Татьяна Догилева (Агафья Михайловна) и Даша Верещагина (Кити Щербацкая). Имя актера на роль Вронского пока держится в секрете.

По сюжету Анна Каренина — светская львица и жена будущего губернатора Санкт-Петербурга — заводит роман с Вронским, наследником алюминиевой империи. Их отношения быстро выходят из-под контроля, угрожая браку и социальному положению. Действие драмы разворачивается между космополитичной Москвой, историческим Санкт-Петербургом и суровой реальностью российской деревни.

Режиссерами выступят Наташа Меркулова и Алексей ЧуповЧеловек, который удивил всех»), авторы «Перевала Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов, а также Роман Кантор, работавший над сценарием «Анны К» вместе с Марией Микулиной.

Съемки проекта уже стартовали и пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Ссылки по теме

Светлана Ходченкова станет Анной Карениной в первом российском сериале для Netflix

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх