На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

4000 Евангелионов: главные новости аниме за неделю

Пока все готовятся к летнему сезону, аниме-хиты резервируют осенние вечера. «Магическая битва 0. Фильм» выйдет на двд 21 сентября и, соответственно, явит себя миру за пределами Японии и ряда других стран, продержавшись в прокате до 29 мая. Осенью же — пока без даты — выйдет комедийное ответвление «Детектива Конана» под заголовком «Преступник Ханзава» (подробнее мы писали еще осенью). Наконец, «Семья шпиона» с большим отрывом — самый просматриваемый аниме-сериал недели. Позади — «Детектив Конан: Чаепитие Зеро», в последней серии которого анонсировали премьеру «Ханзавы», «Королевство», «Истребитель демонов» и «Атака титанов». Уступил желтую майку лидера в японском прокате и еще один «Детектив Конан» — 25-й полнометражный фильм под названием «Хэллоуиновская невеста». Его обошел «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Впрочем, «Конан» держался на первом месте три недели — более чем достойно.

4000 Евангелионов: главные новости аниме за неделю

Аниме-индустрия трудится, не покладая рук, принося множество больших и малых новостей: о чем-то мы пишем подробно, о чем-то информации — одно название. Каждую неделю мы собираем самые интересные трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации.



К слову, манга Ёсиюки Садамото, которая рассказывает альтернативную историю культовой вселенной, готовится к выходу на русском языке. Планируется семь книг — и на две уже открыт предзаказ (подробнее о манге и франшизе вообще мы писали в отдельной новости).

В качестве бонуса этого дайджеста — афиша выставки.

4000 Евангелионов: главные новости аниме за неделю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх