На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Сегодня мне нечего сказать зрителю»: Роза Хайруллина об уходе из «Табакерки»

Недавно стало известно, что Роза Хайруллина ушла из труппы под руководством Владимира Машкова. В театре заявили, что актриса продолжит играть как приглашенный артист. Сама артистка впервые в интервью «Экспресс-газете» прокомментировала причины ухода из «Табакерки».



Хайруллина заявила, что Машков не причастен к тому, что она покинула труппу.

«Никто меня не выгонял. Даже не намекал. Я сама решила уйти, потому что не вижу смысла в своем пребывании на сцене. Сегодня мне нечего сказать зрителю. Пандемия внесла коррективы в жизнь многих людей, включая мою. Зрители собираются в зале для общения с живыми артистами, чтобы зарядиться от них нужным настроем, энергией. Но когда артист немногим отличается от зрителя, — зачем? Извините. Лично я не понимаю артистов, которые собираются играть на сцене в наше время. Сомневаюсь в смысле театра сегодня. И пока беру паузу».

Актриса служила в «Табакерке» с 2009 года и считает эти годы работы счастливыми: «Всю жизнь сама решаю свои вопросы. Я — сильный, уверенный в себе человек. Провела в Театре Табакова счастливые годы, но это время закончилось. Что будет дальше — не знаю».

Ссылки по теме

«Мне хуже, чем вам всем, вместе взятым»: психолог Константин Богомолов переживает из-за исчезновения жены
Дебаты, Собчак, трансвестит: Максим Диденко выпустил свой первый веб-сериал
Фёдор Бондарчук вернулся к съёмкам «Психа»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх