На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовали съёмки фильма «Обратная связь» с «Квартетом И»

Sony Pictures 17 декабря 2020 года выпустит в российский прокат фильм «Обратная связь», съёмки которого стартовали в Москве. Картина Алексея Нужного является продолжением комедии «Громкая связь» по оригинальному сценарию «Квартета И», уточняет пресс-служба компании.

По сюжету 31 декабря семеро друзей (Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Ирина Горбачёва, Мария Миронова, Анастасия Уколова) вновь собираются в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов.

Стартовали съёмки фильма «Обратная связь» с «Квартетом И»

«Перед нами стояла амбициозная задача — придумать оригинальный сценарий продолжения "Громкой связи", нами же написанной адаптации итальянского кинохита. Ремейки "Идеальных незнакомцев" были сняты более чем в 15 странах мира, но ни в одной из них, включая Италию, нет сиквела. У нас возникло ощущение, что в первой части осталось много недосказанного и нам есть что ещё рассказать о наших персонажах зрителям», — рассказали продюсеры и авторы сценария Ростислав Хаит и Леонид Барац.

По словам продюсера Рубена Дишдишяна, «фильм "Громкая связь" стал для нас очень успешным проектом, поэтому мы были рады запустить продолжение истории, уже по оригинальному сценарию, и надеемся, что "Обратная связь" так же понравится зрителям и станет настоящим народным новогодним кинохитом».

Ссылки по теме

(Не)Идеальное кино: 70 российских фильмов 2020 года
«Квартет И» предложил зрителям поучаствовать в создании продолжения «Громкой связи»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх