На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Колин Ферт расстался с женой после ее измены

Колин Ферт и Ливия Джуджолли приняли решение расстаться. Об этом СМИ узнали от официального представителя супружеской пары. Колин и Ливия прожили вместе 22 года и вырастили двоих сыновей.

Колин Ферт расстался с женой после ее измены

«Колин и Ливия расстались. Они поддерживают дружеские отношения, любовь к детям не перестанет объединять их. Они просят оставить их частную жизнь в покое. Дальнейших комментариев не будет», - пишут СМИ со ссылкой на официального представителя супругов.

Два года назад актер столкнулся с неверностью супруги. Ливия призналась, что у нее был роман с журналистом Марко Бранкаччиа. Однако это было во время непродолжительного расставания с Фертом. Когда Джуджолли вернулась к Ферту, журналист отправил ему доказательства неверности его супруги. На что Колин ответил с сочувствием.

«Вы заставили меня страдать. Но я знаю, что вы тоже переживаете», - написал ему актер.

Колин Ферт расстался с женой после ее измены

Позже Марко Бранкаччиа объяснил, почему решился на столь отчаянный шаг: «Я был очень зол и расстроен и отправил ему письмо, в котором была наша с Ливией совместная фотография. Я хотел, чтобы он знал, что случилось. А в ответ я получил письмо, в котором увидел сострадание и взаимопонимание», — рассказывал журналист.

Однако Колин и Ливия всё-таки обвинили журналиста в преследовании и заявили в полицию. После этого они приняли решение разойтись.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх