На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это изменило меня изнутри»: Анджелина Джоли о смерти матери

Заведя собственную колонку в журнале The New York Times, Анджелина Джоли обращалась к различным темам. Не так давно актриса попросила власти США мирно урегулировать Сирийский конфликт. На этот раз Джоли затронула тему смерти своей матери Маршелин Бертран.



Джоли призналась, что тяжело переживала потерю матери, ведь она ушла когда Анджелине было 30 лет. Актриса заявила, что ощущала себя беззащитной.

«Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что ее смерть сильно изменила меня. Это произошло не быстро, но это изменило меня изнутри. Потерять материнскую любовь и теплые, нежные объятия — все равно что сорвать с себя защитное одеяло».

В память о матери Джоли набила татуировку с буквой W, означающей песню группы Rolling Stones «Winter», которую Бертран пела актрисе в детстве. Но со временем изображение поблекло.

«Как только буква W исчезла с моей руки, так же исчезло и это чувство защиты. В жизни было много поворотов. У меня была своя потеря, и я видела, что моя жизнь пошла в другом направлении. И это было больнее, чем я могла предположить».

Джоли вспомнила и о том, как ее мать узнала об изменах мужа, актера Джона Войта. Тогда была разрушена мечта Маршелин Бертран о семейной жизни.

«Когда у моего отца случился роман, это изменило ее жизнь. Это разрушило ее мечту о семейной жизни. Но ей все равно нравилось быть матерью. Ее мечты стать актрисой исчезли, когда она поняла, что в 26 лет воспитывает двоих детей от знаменитого бывшего, бросившего тень на ее жизнь. После ее смерти я нашла видео, где она снимается в короткометражном фильме. Она была хороша. Для нее это было вполне по силам».

Анджелина подытожила, что, к счастью, ее детям не придется испытать то же самое, что пришлось пережить Джоли.

«Самое главное, что моим детям никогда не придется произнести слова «Моя мама умерла от рака» и они не будут страдать так, как страдала я».

Ссылки по теме

Анджелина Джоли призвала власти США мирно урегулировать сирийский конфликт
Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх