На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»

На днях 67-летняя Елена Проклова скандализировала нашу щепетильную общественность откровениями о домогательствах со стороны одного «очень известного актёра». Имени своего обидчика Елена так и не раскрыла, упомянув лишь, что его уже нет в живых, а досаждать его родным и близким ей не хочется. Однако многие, вооружившись дедукцией и фильмографией актрисы, решили, что речь идёт об Олеге Табакове. Тем более, что ранее актриса уже упоминала о том, что в юности состояла с актёром в «отношениях».

Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»

В эфире шоу «Секрет на миллион» Проклова детально охарактеризовала эти отношения как насилие извращенца над несовершеннолетней девочкой. Актрисе было 15 лет, когда она против своей воли столкнулась с разнообразными проявлениями сексуальной жизни. Впрочем, впервые Елена столкнулась с педофилией в 12 лет, когда некий «второй режиссёр» зажимал её после смены и шарил руками по её несовершеннолетнему телу. Актриса также призналась, что все эти эпизоды, о которых она не могла никому рассказать (пробовала разок - не поверили), пагубно повлияли на её собственную сексуальность и доверие к мужчинам. Секс вызывал у актрисы страх и всю жизнь ассоциировался с унижением, принуждением и грязью.

Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»

Многие осудили Проклову за вынесение скабрезных подробностей 40-летней давности на публику. Яна Поплавская выступила в Инстаграме с , заявив, что актриса потеряла вместе с разумом и стыдом человеческий облик. И задалась вопросом о том, по какой причине люди всё ещё не закидали Проклову камнями актриса не стала нерукопожатным изгоем? Почему-то в своей филиппике Поплавская забыла погрозить виртуальным пухлым пальчиком программным директорам НТВ и зрителям, которые всё это «должны» смотреть.

Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»

«Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и, в конечном итоге, человеческий облик. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру,а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение «свинья грязь найдёт». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни! О подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу! Что с нами стало? Когда произошло то, что мерзость мы стали считать нормой?! Когда пропало понятие табу?! Гребённое Окно Овертона в действии...
И мне непонятно, почему такие люди остаются рукопожатными, почему их продолжает принимать общество?»


Яна Поплавская раскритиковала Елену Проклову за «мерзкие подробности частной жизни»

К счастью для Прокловой, среди строгих блюстителей морали, обвинивших актрису в тщеславии, безумии и стяжательстве, нашлись и те, кто посмотрел на обсуждаемую проблему с другого ракурса. Лариса Гузеева, например, «Почему женщ... бабы всегда на стороне насильников, а не жертв?»

Ссылки по теме

Елена Проклова рассказала о пережитых в 15 лет домогательствах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх