На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков. Об этом сообщает Variety.

Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

Только недавно со Спейси сняли все обвинения в домогательствах, как на горизонте появились новые жертвы. В среду двое мужчин подали в суд на Кевина Спейси, утверждая, что он изнасиловал их, когда им было по 14 лет. Одним из истцов является Энтони Рэпп, актер, который первым выступил с обвинениями против Спейси в октябре 2017 года. Рэпп утверждает, что в 1986 году Спейси пригласил его на вечеринку к себе в квартиру. Там Спейси якобы схватил его за ягодицы, повалил на кровать и лег сверху. Энтони говорит, что ему удалось убежать от Кевина в ванную, а затем и выбраться из квартиры.

Второй истец, который называет себя инициалами C.D., говорит, что познакомился с Кевином в 1981 году на его актерских курсах. Через два года после знакомства Спейси пригласил 14-летнего C.D. к себе и склонил к сексу. Обвинитель говорит, что у него несколько раз была близость с Кевином, но в последний раз он несколько раз сказал Спейси «нет» и смог освободиться и покинуть квартиру. В иске утверждается, что оба обвинителя понесли психологический ущерб из-за жестокого обращения со стороны Спейси.

Ссылки по теме

С Кевина Спейси сняли обвинение в сексуальных домогательствах
Голливуд объявил Кевину Спейси бойкот
Кевин Спейси признался, что он гей, в ответ на обвинения в домогательствах к подростку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх