На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Молодая кореянка встречается с подругами в трейлере нового фильма Хон Сан-Су

Кино-Театр.Ру представляет трейлер трагикомедии «Женщина, которая убежала» корейского режиссера Хон Сан-СуОтель у реки»).


Сюжет фильма строится вокруг молодой женщины Гам Хи, которая едет в пригород Сеула, чтобы навестить трех своих подруг, пока ее муж находится в командировке. К первым двум приятельницам она наведывается в гости, а третью случайно встречает в кинотеатре. С каждой из подруг разговоры проходят за обеденным столом или за чашкой кофе. Одна из героинь развелась с мужем и на доставшиеся после развода деньги купила дом с видом на гору, где она живет вместе с соседкой и подкармливает дворовых котов, принося тем самых неудобства соседям, считающим, что права людей важнее кошачьих. Другая подруга сообщает, что сколотила состояние, преподавая пилатес, и теперь живет в квартире в дорогом районе и пытается разобраться в отношениях с двумя мужчинами. Третья нечаянно встретившаяся ей знакомая когда-то увела у Гам Хи жениха и вышла за него замуж, о чем теперь, похоже, сожалеет. Так проходят два дня из жизни Гам Хи, которая впервые за 5 лет совместной жизни с мужем разлучилась с ним.

Молодая кореянка встречается с подругами в трейлере нового фильма Хон Сан-Су

Главные роли в картине исполнили Ким Мин ХиСлужанка»), Сон Сон Ми, Сео Ён Хва, Квон Хэ Хё, Ким Сэ Бёк, Ли Юнь Ми и Син Сок Хо. Фильм получил Серебряного Медведя за лучшую режиссуру на Берлинском кинофестивале-2020. Его называют одним из главных кандидатов на выдвижение от Южной Кореи на премию «Оскар».

В российский прокат «Женщина, которая убежала» выйдет 5 ноября 2020 года.

Ссылки по теме

Фильмы осени: 20 доводов сходить в кино
Свинья, безумие, Чечня: чем запомнился Берлинале-2020
Иранская картина «Зла не существует» признана лучшим фильмом 70-го Берлинале
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх