На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Малыш очень хотел родиться»: Екатерина Архарова о первых родах в 44 года

В августе актриса Екатерина Архарова впервые стала мамой. Об этом сообщил ее муж, ресторатор Артем Илясов, который опубликовал в Инстаграме снимок с женой и поблагодарил ее за долгожданного сына. Далее в соцсетях изредка появлялись их семейные фотографии. И вот недавно Екатерина решила ответить на все вопросы, интересующие ее подписчиков.



Воспользовавшись моментом, поклонники спросили Архарову, как же она решила назвать сына. Однако актриса пока держит имя в секрете, ответила только: «Назвали красиво».



Были вопросы и о малыше. По словам Екатерины, сын только радует своих родителей: «Это безумное счастье! Малыш уже АГУкает во всю», - написала Екатерина.



Много вопросов касались непосредственно родов. Екатерина призналась, что нередко ее посещали страхи перед родами. Она беспокоилась, что что-то пойдет не так.

«Но в глубине души я была уверена, что все будет хорошо. Малыш очень хотел родиться», - поделилась актриса.



Естественно, в этом списке промелькнул коронный вопрос про второго ребенка, но актриса пока не задумывается об этом. Она иронично подчеркнула, что первенца родила она, а второго пусть рожает муж.



Ссылки по теме

Екатерина Архарова сообщила о пропаже мужа

Муж Екатерины Архаровой рассказал, где пропадал три дня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх