На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Андрей Малахов покидает пост главного редактора журнала «СтарХит»

9 декабря журналист и телеведущий Андрей Малахов объявил о своём решении покинуть пост главного редактора издания «StarHit», который он занимал 12 лет. О своём решении Андрей сообщил в прощальном письме, опубликованном на сайте издания.

Андрей Малахов покидает пост главного редактора журнала «СтарХит»

В письме Малахов отметил главные достижения за всю историю издания, поименно поблагодарил коллег и объяснил причину своего решения:«Сегодня, когда в скорости подачи информации Интернет опережает рынок печатной продукции, а в сутках по-прежнему 24 часа, мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой «StarHit. Журнал Андрея Малахова» исчерпаны».

А также рассказал о дальнейшей судьбе издания: «С 1 января 2020-го «СтарХит» будет существовать только в цифровом виде, и я желаю сайту starhit.ru успехов, ярких новостей, искрометных материалов, впрочем, не лишенных взвешенного подхода. Да, на флоте капитан покидает судно последним, но сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия».

Ссылки по теме

Андрей Малахов рассказал об уходе с Первого канала, своей зарплате и конфликте с Пугачевой и Галкиным

Наталья Рудова добивается закрытия шоу Андрея Малахова «Прямой эфир»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх