На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Paramount проведёт новое «Внутреннее расследование»

Paramount планирует адаптировать под современные реалии криминальный триллер 1990 года «Внутреннее расследование». В фильме Майка Фиггиса солировали Ричард Гир и Энди Гарсиа, а компанию им составили Уильям Болдуин, Лори Меткаф и Майкл Бич, напоминает THR.

Paramount проведёт новое «Внутреннее расследование»

По сюжету оригинала Деннис Пек — один из самых влиятельных полицейских в Лос-Анджелесе, потому что он держит в кулаке всё своё подразделение благодаря сложной системе одолжений и зависимостей, силе и коррупции. Это продолжается до тех пор, пока в отделе внутреннего контроля не приступил к своим обязанностям молодой детектив Рэймонд Авила. Между ними разворачивается психологическая война, из которой Деннис благодаря своим коварным методам и знанию людей, казалось бы, должен выйти победителем.

За производство ремейка отвечает продюсер Тодд ГарнерСкауты против зомби»).

Ссылки по теме

Джейсону Бейтману предложили постановку «Улики» с Райаном Рейнольдсом
Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук сыграют в ремейке «Беглеца»
Боевик «Без лица» перезапустят с новыми актерами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх