На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юрий Быков поставит фильм «Хозяин» о противостоянии человека и системы

Режиссер Юрий БыковСторож») снимет фильм «Хозяин» в копродукции с Францией, Швейцарией, Великобританией и Мексикой. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, который занимается производством проекта совместно с компанией Hype Film.

Юрий Быков поставит фильм «Хозяин» о противостоянии человека и системы

«Фильм "Хозяин" — это попытка ответить на вопрос, который зреет сотнями лет в русской реальности: почему общество жестко разделено на низы и верхи, возможен ли диалог и компромисс между этими сословиями, но, главное, сможет ли обычный человек в России стать самостоятельным и свободным от хозяина?» — говорит Быков.

Центральной темой картины станет противостояние человека и системы. Подробности о сюжете и актерском составе пока не раскрываются. Старт съемок запланирован на октябрь 2020-го.

Сопродюсерами «Хозяина» выступят Николас Селис, работавший с Альфонсо Куароном над лентой «Рома», а также швейцарская компания Bord Cadre Films, британская Sovereign Films и французская Charades — постоянные партнеры Hype Film.

Юрий Быков разрабатывает для КиноПоиск HD несколько авторских проектов. Кроме «Хозяина», он снимет для онлайн-кинотеатра сериал под рабочим названием «Ноль». Быков напишет сценарий совместно с Евгенией Богомяковой и займет режиссерское кресло.

Ссылки по теме

«Завод» Юрия Быкова: Кто сильнее, тот и прав
Юрий Быков снимет сериал о следователе, отсидевшем в тюрьме
Сериалы с Павлом Деревянко, Иваном Охлобыстиным и Юрием Быковым вошли в конкурс фестиваля «Пилот»
Юрий Быков отказывается от остросоциального кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх