На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Женщины остаются без услады»: Мария Шумакова пожаловалась на мужчин

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова «задумалась» в лучших традициях Кэрри Брэдшоу, вопросом о том, почему мужчины стали избегать секса.


«Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлечённо, про общество... Мнения большинства моих подруг: милых, красивых, успешных и «ооочень горячих» сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой. Я не говорю, про вариант «one-night stand» (секс на одну ночь - прим.ред.) - этого добра достаточно. А когда все Карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чём причина? Девушки, это только в моих кругах общения?»

В ответ на этот вопрос посыпались тысячи рассуждений от подписчиков, многие из которых признали, что подобная проблема действительно существует. А мы ждём от Марии других социальных наблюдений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх