На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Педро Паскаль и Белла Рэмси назначены на роли Джоэла и Элли в экранизации игры The Last of Us

Педро Паскаль и Белла Рэмси, игравшие в «Игре престолов» Оберина Мартелла и Лианну Мормонт, воплотят образы Джоэла и Элли в экранизации игры The Last of Us от HBO. Об этом рассказал в своём режиссёр Кантемир Балагов, отвечающий за постановку пилотного эпизода.

Шоураннером сериала «Одни из нас» выступает Крэйг Мазин, а создатель видеоигры Нил Дракманн числится исполнительным продюсером и помогает со сценарием. Музыку к адаптации напишет композитор оригинала Густаво Сантаолалья.

Педро Паскаль и Белла Рэмси назначены на роли Джоэла и Элли в экранизации игры The Last of Us

По сюжету приключенческого боевика, вышедшего в 2013-м на консоли PlayStation 3, население Земли истреблено современной чумой, вызванной мутировавшим грибком кордицепс. Спустя 20 лет после катаклизма суровый выживальщик Джоэл и не по годам умный подросток Элли должны работать вместе, дабы пережить путешествие через сильно изменившиеся Соединённые Штаты.

О планах на создание экранизации The Last of Us было объявлено ещё в марте 2014 года. Сценаристом и одним из продюсеров запланированного тогда игрового фильма назначили творческого директора Naughty Dog Нила Дракманна. За созданием ленты также следили Сэм Рэйми, со-президенты Naughty Dog Эван Уэллс, Кристоф Балестра и директор по разработке The Last of Us Брюс Стрейли. На роль Элли претендовала Мейзи Уильямс, но она покинула проект, поскольку уже не подходила по возрасту.

Ссылки по теме

Кантемир Балагов снимет пилот сериала HBO «Одни из нас» по одноименной компьютерной игре
В сериале по The Last of Us зазвучит музыка Густаво Сантаолальи
Создатель «Чернобыля» адаптирует для телевидения игру The Last of Us
Сэм Рэйми озабочен судьбой экранизации игры «Одни из нас»
Мейзи Уильямс не видать роли Элли
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх