На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Релиз нового фильма о Джеймсе Бонде перенесен на ноябрь

Релиз нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесен с апреля на ноябрь, сообщает Variety.

Релиз нового фильма о Джеймсе Бонде перенесен на ноябрь

Причиной тому стал коронавирус, из-за эпидемии которого уже пострадали кинопрокат Италии, Южной Кореи, Китая и Японии, которые являются одними из крупнейших рынков в мире.

Теперь «Не время умирать» выйдет в Великобритании 12 ноября, а в США – 25 ноября. Дата российского релиза ленты пока не сообщается.

Режиссером нового фильмы выступил Кэри Фукунага, роль Джеймса Бонда уже в пятый раз исполнил Дэниел Крейг, который обещает после этой картины навсегда распрощаться с образом агента 007.

По сюжету Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.

Ссылки по теме

Апрельский рынок MIPTV и фестиваль Canneseries в Каннах отменены из-за коронавируса
Билли Айлиш исполнит заглавную песню в новом фильме о Джеймсе Бонде
Должен остаться только один: Рами Малек терроризирует Дэниэла Крэйга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх