На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джуд Лоу станет шестикратным отцом

Год назад 47-летний Джуд Лоу женился на своей избраннице, 32-летней Филиппе Коэн спустя 4 года отношений. А на днях совершенно случайно стало известно, что они станут родителями.

Джуд Лоу станет шестикратным отцом

Супруги живут в Лондоне и стараются не попадать в объективы папарацци. Но, как выяснилось, удается им это не всегда. Недавно в сеть попали кадры пары, где отчетливо виден округлившийся живот Филиппы.

Джуд Лоу станет шестикратным отцом

Сами супруги еще не прокомментировали эту информацию. Напомним, что для Джуда Лоу будущий ребенок станет шестым. А вот Филиппа еще не имеет родительского опыта. Зато она с легкостью смогла найти общий язык со всеми детьми Джуда. По словам артиста, супруга нередко дает ему советы по воспитанию детей, ведь она имеет докторскую степень в области психологии.

Ссылки по теме

«Он не зазнавшийся говнюк»: Юлия Снигирь рассказала о работе с Джудом Лоу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх