На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: у Джонни Деппа появилась новая возлюбленная

Продолжающий судиться со своей экс-супругой, Джонни Депп начал встречаться с 33-летней немецкой моделью Софи Германн. Об этом сообщает издание Daily Mail.

СМИ: у Джонни Деппа появилась новая возлюбленная

Пару заметили в одном из отелей в Лондоне — именно там проживает «новая возлюбленная» артиста. Согласно источникам издания, знаменитости познакомились еще в начале этого года. Тогда Германн, прославившаяся благодаря участию в британском реалити-шоу «Золотая молодежь Челси», написала свой номер на клочке бумаги и оставила его в гитаре Деппа. После этого пара еще долгое время общалась по телефону.

Ссылки по теме

«Он сказал, что единственный выход — это смерть»: показания Херд, ответ Маска и последствия процесса между Джонни Деппом и The Sun
«Не хочу никого называть лжецом, но...»: Вайнона Райдер отказывается верить обвинениям Эмбер Хёрд против Джонни Деппа
«Я бы никогда не ударил женщину»: Джонни Депп предстал перед Высоким судом Лондона
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх