На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александр Жаров из Роскомнадзора назначен гендиректором холдинга «Газпром-Медиа»

Пост генерального директора «Газпром-Медиа» сроком на три года займёт руководитель Роскомнадзора Александр Жаров. Место освободилось в январе после того, как Дмитрий Чернышенко стал вице-премьером в правительстве Михаила Мишустина. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Александр Жаров

Согласно РБК, на днях состоялась встреча Жарова с председателем совета директоров «Газпром-Медиа», предправления «Газпрома» Алексеем Миллером. Помимо Жарова, также рассматривалась кандидатура первого замгендиректора ВГТРК Андрея Кондрашова.

Александр Жаров руководил Роскомнадзором с 2012-го. Ранее он занимал посты замминистра связи и массовых коммуникаций, директора департамента пресс-службы, информации и протокола правительства, заместителя гендиректора ВГТРК, пресс-секретаря премьера Михаила Фрадкова и пресс-секретаря Минздрава. После его вступления в новую должность место главы Ромкомнадзора может занять Андрей Липов, в настоящее время возглавляющий управление президента России по применению информационных технологий и развитию электронной демократии.

Дмитрий Чернышенко возглавлял «Газпром-Медиа» с 2015 года. В настоящее время холдингу принадлежат телеканалы НТВ, ТНТ, «Пятница», «Матч ТВ», ТВ3, радиостанции «Эхо Москвы», «Авторадио», «Юмор FM», кинокомпания «Централ Партнершип», ИД «7 Дней» и другие.

Ссылки по теме

Назван кандидат на пост заместителя министра культуры
Владимир Мединский назначен помощником Президента РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх