На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вуди Харрельсон сыграет личного врача рейхсфюрера СС

Вуди Харрельсону досталась главная роль в психологическом триллере «Человек с чудесными руками» (The Man With The Miraculous Hands) о жизни Феликса Керстена, который был личным врачом рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера, сообщает Deadline.

Вуди Харрельсон сыграет личного врача рейхсфюрера СС

Отучившись у тибетских целителей, Керстен брался за сложных пациентов, которым не помогла традиционная медицина. В середине 1930-х в Берлине он был известен как опытный мануальщик, к которому обращались местные аристократы и даже король Румынии.

Одним из его пациентов оказался Генрих Гиммлер. Пытаясь избавить его от сильной боли в животе, Керстен получил возможность влиять на одного из главных организаторов холокоста. Благодаря хитрым манипуляциям и общению со своим пациентом врач смог спасти тысячи людей из концлагерей.

В основу сюжета легла одноименная книга Жозефа Кесселя. Производством занимается студия Jerico Films.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх