На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кристен Стюарт сыграет музу Уильяма Берроуза

Актер Бен Фостер собирается дебютировать в полнометражной игровой режиссуре – причем с проектом по мотивам «Голого завтрака» Уильяма Берроуза и с Кристен Стюарт в одной из главных ролей, сообщает The Hollywood reporter.

Кристен Стюарт сыграет музу Уильяма Берроуза

Фостер сам напишет сценарий вместе с Ореном Моверманом, лауреатом Берлинале за фильм «Посланник», где Фостер как раз играл главную роль. Картина расскажет о любовном треугольнике Уильямма Берроуза, его музы и будущей жены Джоан Воллмер и молодого экспата Аллертона. Сам Фостер сыграет писателя, роль Воллмер достанется Кристен Стюарт, а Аллертоном станет британский актер Том Глинн-Карни, снимавшийся в «Дюнкерке» Кристофера Нолана.

По словам Фостера, герои встретятся в Нью-Йорке, затем отправятся на границу Техаса, потом в Мексику и джунгли Амазонки. Будущий режиссер уточняет, что фильм будет о любви, сексе и открытии себя с разных, темных, а иногда и смешных, сторон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх