На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» будет доступен на more.tv

Онлайн-сервис more.tv покажет мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть», а также ряд других новых проектов. Премьера состоится одновременно со всем миром в сентябре 2020-го. Показ пройдет в рамках сделки с Fremantle, одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов кино- и телеконтента, сообщает пресс-служба more.tv.

Мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» будет доступен на more.tv

«Мы те, кто мы есть» расскажет об отношениях 14-летних Фрейзера и Кейтлин, которые вместе с родителями живут на американской военной базе в Италии. Сериал посвящен дружбе, первой любви и сложностям, с которыми неизбежно сталкиваются подростки. История универсальная, она могла случиться где угодно.

Сделка также включает доступ к заключительной части отмеченного международными наградами шпионского сериала «Германия 89», военной драме «No Man's Land» от Hulu, детективу «Расследование» оскаровского номинанта Тобиаса Линдхольма и коллекции библиотечных сериалов и фильмов Fremantle. Гендиректор more.tv Денис Горшков отметил, что данное соглашение продолжает стратегию формирования эксклюзивного портфеля международных премьер на видеосервисе.

Ссылки по теме

В Голливуде снимут реального «Повелителя мух»
Лука Гуаданьино снимет ремейк «Лица со шрамом»
Тимоти Шаламе и Арми Хаммер снимутся в продолжении «Зови меня своим именем»
Лука Гуаданьино снимет сериал для HBO
Лука Гуаданьино превратит в фильм песни Боба Дилана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх