На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Зрители смогут помочь Киану Ривзу в создании «Билла и Теда»

Зрителям представился шанс поучаствовать в создании третьего фильма культовой комедийной киносерии «Билл и Тед». Согласно пресс-службе группы компаний «Парадиз», ответственной за российский прокат картины, все желающие могут отправить 30-секундный клип на трек из фильма, и после подведения итогов конкурса лучшие видео войдут в финальный монтаж комедии. Для этого следует зайти сюда, прочитать инструкции, снять и отправить клип до 20 мая.

Киану Ривз и Алекс Уинтер в продолжении популярной дилогии 80-х вновь предстанут в качестве друзей-раздолбаев Билла и Теда, которые верят в пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели.

Зрители смогут помочь Киану Ривзу в создании «Билла и Теда»

По сюжету ленты к повзрослевшим героям, так и не написавшим песню, способную спасти вселенную от гибели, заглянул некто из будущего для того, чтобы напомнить их предназначение. Билл и Тед отправляются вместе с дочерьми (Бриджет Ланди-Пейн и Самара Уивинг) в новое путешествие по времени, дабы вдохновиться для создания спасительной мелодии.

Сценарий написали авторы первых фильмов Крис Мэтисон и Эд Соломон, режиссёром числится Дин Паризо, а среди продюсеров присутствует Стивен Содерберг.

Ссылки по теме

Начались съёмки третьей части «Билла и Теда»
Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям Теда и Билла

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх