На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эндрю Гарфилд сыграет британского предпринимателя и миллиардера Ричарда Брэнсона

Эндрю Гарфилд сыграет британского предпринимателя и миллиардера Ричарда Брэнсона, основавшего корпорацию Virgin Group, в мини-сериале «Горячий воздух» (Hot Air), сообщает Deadline.

Эндрю Гарфилд сыграет британского предпринимателя и миллиардера Ричарда Брэнсона

Режиссерское кресло займет постановщик «Дэдпула 2» и «Джона Уика» Дэвид Литч, а сценарий напишет Джон КрокерПриключения Паддингтона 2»). Сюжет будет основан на книге журналиста-расследователя Мартина Грегори «Грязные трюки».

Брэнсон запустил Virgin Atlantic в 1984 году с одним арендованным самолетом, а уже в начале 1990-х компания начала угрожать доминированию British Airways на рынке авиаперевозок. В ответ на это конкуренты начали вести нечестную игру, выдавая себя за сотрудников Virgin Atlantic и переманивая клиентов на свою сторону.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх