На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Французская кинокомпания снимет сериал о танцовщице и актрисе Жозефине Бейкер

Французская кинокомпания Studiocanal снимет сериал о Жозефине Бейкер, американо-французской танцовщице, певице и актрисе, которую партнеры по площадке называли первой в мире темнокожей звездой. Об этом сообщает Variety.

Французская кинокомпания снимет сериал о танцовщице и актрисе Жозефине Бейкер

Проект был запущен только после одобрения со стороны родственников Бейкер. Приемный сын Жан-Клод, выпустивший в 1993-м биографическую книгу о Жозефине, выступит в качестве консультанта. Исполнительный директор Studiocanal Франсуаз Гийонет отметил, что история получит развитие, как только к проекту присоединится шоураннер или сценарист, который предложит хорошую концепцию сюжета.

«Жозефина была превосходной артисткой и исполнительницей, которая смогла использовать свою известность для привлечения внимания к проблемам общества. Феминизм, гендерное неравенство, расизм. Все это очень актуально и сейчас» — рассказал Марко Черки, глава студии CFB Films, которая занимается производством сериала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх