На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новый сезон ситкома «СашаТаня» выйдет 25 ноября

На канале ТНТ 25 ноября начнется показ нового сезона ситкома «СашаТаня», сообщает пресс-служба телеканала.

Новый сезон ситкома «СашаТаня» выйдет 25 ноября

В новом сезоне ситкома «СашаТаня» Сильвестр Сергеев (Алексей Климушкин) научится жить с нуля и будет вынужден экономить на всем подряд. Нет, кое-что у олигарха все же осталось – 15 тысяч, правда, не в долларах. Стрельнув у сына (Андрей Гайдулян) еще пятерку, он отправляется в ближайший ТЦ, чтобы сменить футболку, тапки и спортивные штаны на костюм. Надо постепенно возвращаться в бизнес. Теперь Сильвестр Сергеев в стильном «итальянском» костюме-тройке за 5 тысяч рублей, на руке у него «швейцарские» часы еще за три тысячи, еще пара-тройка тысяч уходит на «стильные» ботинки, и остается какая-то мелочь на поминутную аренду водителя с представительским авто. Для чего ему весь этот маскарад? Просто он собрался предложить своим бывшим друзьям-олигархам очень перспективный стартап. Но как известно – по одежке встречают.

В ситком возвращается Артур Микаэлян или просто Майкл (Арарат Кещян). Он один из немногих героев «Универа», кто регулярно появляется в эпизодах «СашиТани». На сей раз он будет не один, а вместе со своим племянником Гришей, которого заботливый дядюшка трудоустраивает в контору Сергеева. Правда, из всех перспективных навыков, которыми обладает Гриша, по-настоящему полезный только один: Гриша – уверенный пользователь кулера.

Также в новых эпизодах главных героев ждет ремонт детской, Саше предстоит покупка мотоцикла, сестре Тани Кате сдача экзаменов в автошколе, а Сильвестра Андреевича больничные покои, после того как он попробует блюдо, приготовленное Таней (Валентина Рубцова). Но совершенно неожиданно пищевое отравление обернется для него счастьем.

Ссылки по теме

Андрей Гайдулян: «При всей симпатии к Саше Сергееву, считаю его полным идиотом. В хорошем смысле»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх