На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Думала, что не очень создана для материнства»: Дарья Мельникова о рождении второго сына

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов воспитывают двоих сыновей: 5-летнего Артура и 2-летнего Марка, у которого на днях был день рождения. , Мельникова призналась, что прелести материнства стали доступны ей лишь с рождением второго ребёнка.



«В этот день два года назад у нас родился человек, который сломал все наши стереотипы. Человек с безудержной энергией и жизнелюбием.
И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру, хочу сказать пришедшему человеку спасибо!
Всю беременность я не верила, что всё это происходит со мной, так как Марк пришёл вне программы и планов. Это тот самый случай, когда ты ощущаешь себя проводником, вспомогательным элементом в жизни человека, у которого свой путь. Которому нужно дать заботу, любовь и безопасность, остальное он всё знает сам.⠀
Мне остаётся учиться быть мамой человека, который откуда-то понимает про эту жизнь больше. Конечно, это лишь наши родительские ощущения.
И иногда я так устаю, что не понимаю, зачем я мать, но в некоторые моменты жизни, когда этот человек переворачивает всё с ног на голову, когда он останавливает время и дарит любовь вселенского масштаба, у меня текут слёзы и я понимаю, как благодарна, что он выбрал меня в мамы.
Жизнь порой интереснее и непредсказуемее, чем мы про неё думаем. И для нас сегодняшний день - яркий тому пример».




Ранее Дарья уже упоминала о том, что материнство далось ей нелегко, а реальность, в которой она оказалась после рождения первенца, больше походила на заточение. Актриса рано вышла замуж, упустив возможность пожить самостоятельной жизнью. И теперь, имея этот опыт за плечами, Дарья считает, что спешить с замужеством и деторождением не обязательно.

Ссылки по теме

«Торопиться не обязательно»: Дарья Мельникова о решении выйти замуж и родить детей

«Я была не готова к этому заточению»: Дарья Мельникова о различных аспектах материнства

Дарья Мельникова завела блог о материнстве
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх