На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Disney снимет сериал по мотивам «Красавицы и чудовища»

Стриминг-сервис Disney+ вместе со сценаристами «Однажды в сказке» Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом будут работать над многосерийным приквелом фильма «Красавица и чудовище», вышедшем на экраны в 2017 году, сообщает The Hollywood Reporter.

Disney снимет сериал по мотивам «Красавицы и чудовища»

Действие развернется задолго до событий, показанных в фильме. Актеры Люк Эванс и Джош Гэд снова сыграют Гастона и ЛеФу. А Гэд также выступит в качестве сценариста и шоураннера проекта. Эмма Уотсон и Дэн Стивенс не задействованы в работе над сериалом, но есть вероятность, что они появятся в одном из эпизодов.

На данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Ведутся переговоры с композитором Аланом Менкеном, написавшим музыку для «Красавицы и чудовища». Подробности о названии шестисерийного приквела и старте съемок пока не сообщаются.

Ссылки по теме

«Красавица и чудовище»: Для тебя моя роза цвела
13 киноадаптаций бессмертной сказки «Красавица и Чудовище»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх