На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Иван И. Твердовский экранизирует повести Евгения Замятина

Режиссёр Иван И. Твердовский рассказал на питчинге авторского и экспериментального кино, проходящем в Министерстве культуры, о своём новом проекте – драме «Наводнение» по мотивам повестей Евгения Замятина.

Иван И. Твердовский экранизирует повести Евгения Замятина

В основу сценария легли произведения «Север» и «Наводнение». Создатели также вдохновлялись «Русалочкой» Ганса Христиана Андерсона. Фильм расскажет о любви и страсти, а главной героиней этой истории станет 17-летняя девушка.

Съёмки пройдут на Дальнем Востоке. На главную роль хотят пригласить молодую израильскую актрису Ширу Хаас, прославившуюся после сериала Netflix «Неортодоксальная». Продюсером проекта выступит Наталья Мокрицкая, с которой Твердовский уже работал над несколькими картинами. Выход в прокат планируется в 2021 году.

Ссылки по теме

Владимир Котт оживит волгоградский монумент Родины Матери
Юрий Борисов сыграет в мистическом триллере Натальи Меркуловой и Алексея Чупова
По поэме Александра Твардовского «Василий Тёркин» снимают кино
Алексей Федорченко построит «Енотовый город»
Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики
Сергей Бодров снимет драму про заик
Алексей Серебряков составит «Белый список»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх