На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Билли Портер заявил о своём положительном ВИЧ-статусе

Актер и шоумен Билли Портер стал героем обложки The Hollywood Reporter. В интервью изданию он рассказал, что уже 14 лет живёт с положительным ВИЧ-статусом.

Билли Портер заявил о своём положительном ВИЧ-статусе

Билли Портер признался, что не говорил о своём диагнозе ранее, так как переживал, что это может помешать ему построить карьеру.

«В течение долгого времени об этом знали все, кому следовало, — за исключением моей мамы. Я пытался жить и строить карьеру, но не был уверен, что у меня получится, если об этом узнают не те люди».

Актер сказал, что сейчас чувствует себя здоровым и уверенным в себе, он проходит терапию, а его муж Адам Смит ВИЧ-отрицательный. Разные статусы не мешают их отношениям. Портер заявил, что теперь ему не важно, что будут говорить люди про его ВИЧ-статус.

«Это не единственная вещь, которая меня определяет. Я намного больше, чем этот диагноз».

Билли Портер выразил поддержку всем, кто живет с положительным ВИЧ-статусом, и призвал дестигматизировать его.

Ссылки по теме

Крис Эванс заглянет в «Маленький магазинчик ужасов»
Оскар-2019: Чёрные начинают и выигрывают

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх