На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Уилл Смит и Кевин Харт отправятся в путешествие «Самолётом, поездом, автомобилем»

Уилл Смит и Кевин Харт исполнят главные роли в ремейке знаменитой комедии Джона Хьюза «Самолётом, поездом, автомобилем», уверяет The Hollywood Reporter.

Уилл Смит и Кевин Харт отправятся в путешествие «Самолётом, поездом, автомобилем»

В картине заинтересована студия Paramount. Сюжет адаптировала под современные реалии Эйша Карр. Продюсерами выступят Смит, Харт, Джон Мон и Брайан Смайли.

Оригинал 1987 года со Стивом Мартином и Джоном Кэнди повествует о сотруднике рекламного агентства Ниле Пэйдже, который работает в Нью-Йорке, а его семья живёт в Чикаго. Накануне Дня благодарения Нил отправляется в аэропорт, чтобы вылететь к семье вечерним самолётом. Он рассчитывает оказаться дома уже к ночи, потому что полёт занимает не больше часа. Его невезение начинается с того момента, как ему не удалось поймать такси. В конце концов путешествие домой занимает намного больше времени, и Нилу приходится пользоваться всеми видами транспорта. Его спутником в этом путешествии становится безобидный, но невероятно нудный коммивояжер.

Ссылки по теме

Уилл Смит воплотит образ беглого раба в триллере Антуана Фукуа
Кевин Харт познакомится с тестем-супергероем
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх