На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валерия Ланская сыграла фронтовую певицу в военной драме «Жди меня»

Военную четырехсерийную драму «Жди меня» покажут на Первом канале с 25 апреля. Главную роль в фильме исполнила Валерия Ланская («Истребители. Последний бой», «Тариф новогодний»), сообщает пресс-служба телеканала.

Валерия Ланская сыграла фронтовую певицу в военной драме «Жди меня»

По сюжету фронтовая бригада артистов не первый год выступает на передовой. Недавно её ряды пополнила Шурочка (Валерия Ланская), актриса из тылового театра. Первое же выступление перед бойцами приносит Шурочке успех, причем не только зрительский – в неё с первого взгляда влюбляется полковник Громов. Его внимание вдохновляет Шурочку, однако скоро она встречает молодого разведчика, лейтенанта Кольцова. Девушке предстоит сделать непростой выбор между двумя героями войны – бравым казаком Громовым (Артур Иванов) и ленинградским поэтом Кольцовым (Алексей Демидов).

В сериале также сыграли Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Алексей Гришин, Юрий Круглов, Карен Мартиросян, Надежда Игошина, Евгений Санников, Максим Виноградов, Виталий Кудрявцев и другие. Режиссером военной драмы выступил Стас Иванов.

Ссылки по теме

Валерия Ланская раскроет «Женские секреты»
Валерия Ланская сыграет главную роль в спектакле по пьесе Ярославы Пулинович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх