На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Макото Синкай представит «Дитя погоды» в Москве

Японский режиссер Макото Синкай 25 октября представит в Москве свою новую работу «Дитя погоды», сообщает пресс-служба компании «Вольга», которая выпускает ленту в российский прокат.

Макото Синкай представит «Дитя погоды» в Москве

Анимационная лента перенесет зрителей в дождливый Токио, где познакомит с девушкой и юношей. Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она – всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.

Каждая новая картина Синкая не только получает признание у критиков, собирая десятки призов международных фестивалей, но и становится кассовым хитом. Предыдущая работа режиссера «Твое имя» стала самым кассовым аниме в истории мирового проката, заработав более 350 млн. долларов. Фильм «Дитя погоды» только в Японии собрал уже более 125 млн. долларов. В российский прокат лента выйдет 31 октября.

Ссылки по теме

Новый «Терминатор», «Джокер» и ещё 15 фильмов октября
Марк Уэбб возьмётся за ремейк аниме «Твоё имя»
Джей Джей Абрамс адаптирует для американского зрителя аниме «Твоё имя»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх