На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 832 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Победителей фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» определят зрители

Победителей первого фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который пройдет с 18 по 23 сентября на курорте «Роза Хутор», определят зрители. Членами жюри станут все гости и участники фестиваля, у которых будет возможность голосовать за проекты в онлайн-формате, сообщает пресс-служба смотра.

Победителей фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» определят зрители

Победители будут определены голосованием в нескольких номинациях: «Лучший фильм», «Самый ожидаемый сериал», «Герой Нового сезона» и «Героиня Нового сезона».

Попечительский совет выберет победителя в категории «Открытие Нового сезона». Помимо награды киносмотра в номинации «Лучший фильм» будет вручен специальный приз от партнера фестиваля – оператора наружной рекламы «Восток-Медиа» – рекламная кампания на 15 миллионов рублей для продвижения своего проекта онлайн.

Онлайн-кинотеатры START, KION, Okko, Кинопоиск, PREMIER, Иви, more.tv и Wink сами выбрали проекты, которые продемонстрируют зрителям направления развития своих стримингов в новом сезоне. В их числе «13 клиническая», «Комплекс Бога», «Надвое», «Пансион», «Аврора», «Лэйт Найт Скул», «С нуля», «Я любила мужа» и другие.

Победителей фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» определят зрители

Кроме кинопоказов на «Новом сезоне» запланирована деловая программа. Директор по цифровым продуктам Viasat Ярослав Шуваев расскажет, как работает алгоритм поисковой системы стриминга viju, что такое ТВ-канал будущего и как искусственный интеллект изменит индустрию. Презентация состоится при участии сценариста и писателя Александра Цыпкина.

Студия ГПМ КИТ продемонстрирует возможности и преимущества нового цифрового проекта для профессионалов кинопроизводства. Разработка переведет процесс создания кинопроекта в единый цифровой сервис. Презентацию проведут генеральный директор ГПМ КИТ Андрей Терешок, заместитель генерального директора по стратегическом развитию Андрей Бегунов и директор департамента специальных проектов Екатерина Уруру.

Также в рамках специального события культурно-благотворительный фонд Action Светланы Бондарчук и Евгении Поповой покажет короткометражные фильмы от российских кинематографистов, снятые для поддержки детей и взрослых, которые попали в сложную ситуацию.

Ссылки по теме

Проекты Мещаниновой, Волобуева и Козинского вошли в программу фестиваля онлайн-сериалов «Новый сезон»
В России появится фестиваль онлайн-кинотеатров

Ссылка на первоисточник
наверх