На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джонни Депп снова судится с Эмбер Хёрд

57-летний Джонни Депп, чья карьера рушится на глазах из-за проигрыша в суде по делу о клевете, решил снова подать иск против бывшей жены Эмбер Хёрд. На прошлой неделе адвокаты актера заявили в апелляционном суде, что предыдущий суд не был справедливым. Адвокат Дэвид Шерборн попросил коллегию «отменить решение и назначить новое судебное разбирательство».

Джонни Депп снова судится с Эмбер Хёрд

«Судья не изучил доказательства сторон с необходимой дотошностью, на которую все могли бы рассчитывать. Его выводы - пустые утверждения, без объяснения, как судья к ним пришёл. Он изначально принял для себя тот факт, что госпожа Хёрд права в своих высказываниях, даже не рассмотрев доказательства обратного», - заявил Шерборн.

Джонни Депп снова судится с Эмбер Хёрд

Напомним, в ноябре этого года Джонни Депп проиграл иск о клевете к британскому таблоиду The Sun из-за статьи 2018 года, в которой издание утверждало, что актёр избивал бывшую жену Эмбер Хёрд. В итоге суд решил, что утверждение таблоида соответствует действительности, и отказался выплачивать Деппу затребованную компенсацию морального ущерба. После суда карьера Деппа сильно пострадала. Сначала с ним разорвала контракт студия Warner Bros., и роль в «Фантастических тварях» перешла Мадсу Миккельсену. Следующий удар по карьере Джонни нанёс Netflix – компания убрала из своей библиотеки все проекты с участием актера.

Ссылки по теме

Джонни Депп проиграл суд о клевете

Джонни Деппа уволили из «Фантастических тварей» из-за обвинений в домашнем насилии

Мадс Миккельсен официально заменит Джонни Деппа в «Фантастических тварях 3»

Фанаты Джонни Деппа требуют уволить Эмбер Хёрд из «Аквамена»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх