На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Волга и Прохор Дубравин найдут свою любовь

В Киеве начались съемки четырехсерийной мелодрамы «После зимы» с Дарьей Волгой и Прохором Дубравиным, сообщает пресс-служба телеканала «Украина», который занимается производством картины.

Дарья Волга и Прохор Дубравин найдут свою любовь

Главная героиня сериала – 45-летняя Ольга – переживает «черную полосу» в жизни. Ее увольняют из клиники, где она проработала много лет. Затем героиня узнает, что муж Петр ей изменяет, одна из ее дочек беременна, а другая – собирается стать актрисой, вместо поступления в медицинский. Однако Ольга не сразу замечает, что в ее жизни уже появился человек, который поможет ей справиться со всеми трудностями. И то событие, которое казалось началом всех неприятностей, окажется счастливым и подарит ей новую любовь.

«Это оптимистическая история о том, что никогда не надо отчаиваться. Нельзя сдаваться, надо доверять Вселенной, жизни, людям, и действовать. Да, на главную героиню Ольгу сваливаются проблемы – и семейные, и профессиональные. Но она не сидит, сложа руки, и полностью меняет жизнь к лучшему. Наш фильм о том, что это вполне реально!» – утверждает режиссер Алина Бухтиярова.

Помимо Волги и Дубравина, в сериале сыграют Сергей Коршиков, Анна Сердюк, Полина Носыхина, Елена Светлицкая, Максим Девизоров, Наталья Дорошенко, Татьяна Юрикова и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх