На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Джейк Джилленхол отправится на Аляску по программе защиты свидетелей

Американский актер Джейк Джилленхол сыграет в фильме «Снежная слепота» (Snow Blind). Триллер, который поставит шведский режиссер Гюстав Мёллер («Виновный»), является адаптацией одноименного графического романа Олли Мастерс, сообщает Deadline.

Джейк Джилленхол отправится на Аляску по программе защиты свидетелей

В центре сюжета оказывается мальчик Тедди, который живет с родителями на Аляске. Однажды он публикует в соцсетях фото с отцом и узнает, что его семья является участником программы защиты свидетелей. На их след выходит мужчина, жаждущий мести, и вскоре в городок приезжают сотрудники ФБР. Однако со временем Тедди понимает, что его родные – совсем не те, за кого себя выдают.

Над киноадаптацией этой истории будет работать Патрик Несс, написавший сценарий ленты «Голос монстра». Джилленхол также выступит одним из продюсеров картины.

Ссылки по теме

«Я нацелен на любовь»: Джейк Джилленхол задумался о семье и детях
39-летний Джейк Джилленхол признался, что мечтает о детях
Джейк Джилленхол впервые сыграет в сериале
Том Холланд и Джейк Джилленхол спасают Европу от стихийных бедствий
«Дикая жизнь»: Невеликая депрессия, или Нелюбовь по-американски

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх