На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сервис Okko снимет продолжение сериала «В клетке» с Павлом Прилучным

Мультимедийный сервис Okko анонсировал старт съемок продолжения сериала «В клетке» с Павлом Прилучным и Владимиром Епифанцевым и в главных ролях. Вторая часть расскажет о новой главе Империи, стремящейся отомстить за сына, сообщает пресс-служба сервиса.

Сервис Okko снимет продолжение сериала «В клетке» с Павлом Прилучным

Еще один проект, производством которого займется Okko Studios, — детективный триллер «Моя большая тайна» о загадочной гибели студентки в экспериментальном кампусе на острове Русский и друзьях, расследующих её смерть. В сериале сыграют Кристина Кучеренко и Иван Макаревич.

Кроме того, Okko первым из российских мультимедийных сервисов покажет видео в 8K. В самом высоком разрешении в билиотеке появятся ленты «Олдбой», «Пятый элемент», «Неудержимые 3» и другие. Также анонсирован запуск сервиса Okko Kids с функциями родительского контроля, гарантирующими безопасное смотрение для маленьких зрителей.

Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, начавший работу в 2011 году. Сейчас платформа предлагает набор тематических подписок, в числе которых популярные сериалы «Амедиатеки» и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх