На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Светлана Иванова и Павел Чинарев снимаются в экранизации романа «Степные боги»

Стартовали съемки фильма Олега Асадулина «Степные боги» — экранизации одноименного романа Андрея Геласимова, отмеченного премией «Национальный бестселлер». Об этом киностудия «Соль» сообщила в своей группе ВКонтакте.

Светлана Иванова и Павел Чинарев снимаются в экранизации романа «Степные боги»

1945 год, казачья станица в послевоенном Забайкалье. Чтобы вылечить единственного друга от загадочной болезни, маленький Петька идет за помощью к пленному японскому врачу Хиротаро. Им предстоит найти общий язык и довериться друг другу, чтобы вместе обратиться к степным богам и спасти петькиного друга.

Роль главного героя, вокруг которого разворачиваются все события, исполнит Остап Риммен. В кадре компанию ему составят Светлана Иванова, Павел Чинарев, Владимир Стеклов, Наталья Павленкова, Алина Ходжеванова, Ольга Лапшина, Никита Кологривый, Дарья Екамасова и Джунсуке Киносита. За визуальную часть отвечает оператор Михаил КелимОдна»), а в качестве продюсера выступает Денис Ковалевский.

Съемки продлятся до середины лета и пройдут в Забайкальском крае, Москве, Саратовской и Волгоградской областях.

Впервые о проекте стало известно на питчинге в Министерстве культуры осенью 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх