На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Игорь Петренко и Мария Миронова снимаются в «Небе» Игоря Копылова

Режиссер Игорь КопыловРжев», «Крылья империи») приступил к съемкам фильма «Небо» по собственному сценарию, где сыграют Игорь Петренко, Мария Миронова и Илья Носков. Об этом сообщается в Facebook-аккаунте Ассоциации продюсеров кино и телевидения, в состав которой входит кинокомпания Триикс Медиа, занимающася производством пректа.

Игорь Петренко и Мария Миронова снимаются в «Небе» Игоря Копылова

В центре повествования оказываются подполковник Сошников, капитан Муравьев и майор Захаров. Три возраста, три разных характера, три разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим в Сирии.

В актерский состав также вошли Сергей Губанов, Дмитрий Власкин, Сергей Жарков, Иван Батарев, Дмитрий Блохин, Григорий Некрасов, Александр Бухаров, Илья Шакунов, Николай Козак и другие. За визуальную часть отвечают Эдгар Жамгарян и Евгений Кордунский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх