На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Екатерина Волкова рассказала о потере ребенка и борьбе с гепатитом

45-летняя актриса Екатерина Волкова стала гостьей программы «Секрет на миллион», где рассказала о сложнейшем периоде своей жизни – потере ребенка и заражении гепатитом С.

Екатерина Волкова рассказала о потере ребенка и борьбе с гепатитом

Екатерина тогда была замужем за Сергеем Члиянцем и ждала от него ребенка. На работе, прямо во время съёмок Екатерине стало плохо, тогда она была на 4 месяце беременности.

«Снимались в шикарном замке, там были белые чехлы на стульях. Я позавтракала, ничто не предвещало беды, а когда встала, на стуле на белом чехле увидела кровь», - вспомнила актриса.

Волкова провела в больнице целый месяц в надежде спасти ребенка. Однако все закончилось весьма трагично. Увы, медикам пришлось вызывать искусственные роды. Во время них у Екатерины началось сильное кровотечение. Потребовалось переливание крови, в процессе которого Екатерину заразили вирусом гепатита С.

Екатерина Волкова рассказала о потере ребенка и борьбе с гепатитом

«Члиянц меня любил и очень хотел ребенка. Это было очень больно. Любые роды можно пережить, ты знаешь, во имя чего ты терпишь муки. А тут этого не случилось. Боль душевная умножала физическую. И тогда же закончился наш брак», — рассказала Волкова.

Актриса заметила, что с этого момента муж начал от нее отдаляться, появилась брезгливость, вплоть до вопросов, какой вилкой она ела. Ей едва удалось оправиться после этих событий. Сейчас Екатерина придерживается здорового питания и следит за своим здоровьем, чтобы не спровоцировать заболевание.

Екатерина Волкова рассказала о потере ребенка и борьбе с гепатитом

«После этого я родила двоих детей, и, слава богу, им гепатит не передался», — призналась актриса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх