На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Бардо изменяла Марюсу Вайсбергу

Наталья Бардо изменяла Марюсу Вайсбергу. Об этом изданию Starhit сообщил сам любовник Натальи, бизнесмен Андрей Санакоев, и представил их совместные фотографии в качестве доказательств.

Наталья Бардо изменяла Марюсу Вайсбергу

Совсем недавно Наталья и Марюс расстались после пяти лет отношений. О причине никто из них не сообщал, однако стало известно, что Бардо изменяла Вайсбергу с бизнесменом. Андрей Санакоев сообщил, что они встречались с Натальей около двух лет, но в начале этого года также расстались.

«Нас свела ее подруга, мне это стоило 10 тысяч долларов, ну вы понимаете, о чем я. Отношения продолжались около двух лет, но в начале этого года мы расстались».

Андрей долго уговаривал Наталью уйти от Вайсберга. Бизнесмен задаривал избранницу дорогостоящими подарками, подарил ей автомобиль. Каждый раз Бардо обещала, что расстанется с режиссером, однако союз с Вайсбергом был гораздо перспективнее для кинокарьеры девушки, чем союз с бизнесменом.

«Наташа кормила меня обещаниями, врала, что скоро окончательно переедет, а затем предложила быть ее любовником. Причем авто оставила себе».

Сама Бардо никак не комментирует эту ситуацию. Режиссеру Вайсбергу тоже приписывают романы на стороне. Однако и он также не комментирует слухи.

Ссылки по теме

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг расстались спустя 5 лет отношений
Киркоров, Галустян и Медынич сыграли в комедийном сериале о самоизоляции
Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх