На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Томас Винтерберг поставит мини-сериал о наводнении в Дании

Датский режиссер Томас Винтерберг, номинированный на «Оскар» за фильм «Еще по одной», снимет мини-сериал «Семьи, как наши» (Families Like Ours). Это будет его дебютный проект на телевидении, сообщает Variety.

Томас Винтерберг поставит мини-сериал о наводнении в Дании

Действие развернется в Дании, которую вот-вот затопит водой. Спасаясь от стихийного бедствия, люди эвакуируются и прощаются с тем, что было им дорого. Более обеспеченные граждане уезжают в богатые страны, а остальные вынуждены селиться там, где придется, по государственной программе. Многие семьи разлучают, всё материальное обесценивается, и датчанам приходится приспосабливаться к новой жизни.

Винтерберг также напишет сценарий в соавторстве с Бо Х. Хансеном, с которыми он вместе работал над своим дебютным фильмом «Величайшие герои». Производством займется датский телеканал TV2.

Старт съемок запланирован на конец 2021 или начало 2022 года.

Ссылки по теме

«Еще по одной»: Тост, вышедший из-под контроля
Картина Томаса Винтерберга «Ещё по одной» победила на 64-м Лондонском кинофестивале
Мадс Миккельсен в научных целях каждый день пьет алкоголь
Томасу Винтербергу исполнилось 50 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх