На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Элизабет Мосс снимется в хорроре от режиссера «Рассказа служанки»

Элизабет Мосс снова поработает с Даиной Рейд, режиссером нескольких эпизодов сериала «Рассказ служанки», где актриса исполнила одну из главных ролей. Новый проект называется «Беги, Кролик, беги» (Run Rabbit Run), сообщает Variety.

Элизабет Мосс снимется в хорроре от режиссера «Рассказа служанки»

В центре сюжета окажется доктор по лечению бесплодия (Элизабет Мосс), которая твердо верит в незыблемость жизненного цикла: человек рождается, живет и умирает. Однако после того, как она замечает странности в поведении своей дочери, ей приходится пересмотреть свои прежние взгляды. Женщина вынуждена лицом к лицу встретиться с призраком из прошлого.

Оригинальный сценарий этого хоррора разработала писательница Ханна Кент. Мосс также выступит в качестве продюсера ленты, которая будет представлена на Каннском кинорынке Marché du Film.

Ссылки по теме

Оуэн Уилсон, Тильда Суинтон и Элизабет Мосс переквалифицировались в журналисты
«Человек-невидимка»: Вход в пустоту
Элизабет Мосс преследует бесплотный экс-бойфренд
Элизабет Мосс сыграет в новом фильме Тайки Вайтити
«Рассказ служанки» продлили на четвертый сезон
Что мужчине хорошо, то женщине - «Рассказ служанки»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх