На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лиза Арзамасова найдет счастье у режиссера-дебютантки

Актриса Лиза Арзамасова исполнит одну из главных ролей в дебютном фильме выпускницы ВГИКа, режиссера Екатерины Непомнящих «#на счастье». Соответствующий проект представлен сегодня на питчинге в Министерстве культуры РФ.

Лиза Арзамасова найдет счастье у режиссера-дебютантки

Героиня Арзамасовой – проницательная исследовательница малых народов Севера, «но при этом она не знает, как наладить отношения с людьми, далекими от вымирания». Также в картине сыграют Александра Ревенко и Виктория Рунцова. Первая исполнит роль сильной, волевой и боевой женщины, котоорая мечтает, чтобы ее принимали такой, какая она есть. А Рунцова сыграет девушку, у которой все хорошо только в Инстаграме, но счастье она ищет за пределами социальных сетей.

Сама Рунцова, уже дебютировавшая в режиссуре с несколькими короткометражками, представила на питчинге проект детского полнометражного фильма «Маленькие истории», в который, в частности, войдет ее короткометражка «Теленок» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Он же выступит и одним из продюсеров будущего фильма, рассказывающего о девочке, уверенной, что ее детство закончится, как только она пойдет в первый класс. Чтобы как-то поддержать главную героиню ее взрослые близкие и рассказывают ей разные «маленькие истории».

Ссылки по теме

«Мы вместе и мы счастливы»: Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые рассказали о своем романе
«Откуда такая истерика?»: Лиза Арзамасова прокомментировала реакцию поклонников на её роман с Авербухом
25-летняя Елизавета Арзамасова встречается с 46-летним Ильёй Авербухом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх